Дорогие друзья! Рада приветствовать вас на своем блоге.
Я, Кушнерова Надежда, большую часть жизни прожила в маленьком сибирском городке. Здесь я родилась, училась, завела кучу друзей. Вышла замуж и родила троих прекрасных детей.
С Зеленогорском
у меня связано много приятных воспоминаний
о детстве, о юности и взрослой жизни. Двадцать пять лет я проработала в школе
учителем. Большую часть жизни я посвятила своим и чужим детям.
Художественная
школа, музыкальная школа, танцевальная школа, спортивные секции, бассейн, лыжи,
походы в лес, поездки в театр и музеи краевого центра. Это неполный
перечень, чем мы занимались вместе с
детьми. Незаметно дети выросли и вылетели из родительского гнезда в
самостоятельную жизнь.
Жизнь
так распорядилась, что мои дети не смогли найти свое призвание в маленьком
городке. Они обосновались в большом городе, где востребованы как специалисты.
Я
переехала в Красноярск, чтобы быть поближе к детям и внукам. Работаю в школе+ с
малышами. Занимаюсь с ними творчеством. Хожу в школу танцев, так как давно
мечтала танцевать. У меня есть: ПК+ мой опыт+ интернет! У меня есть скайп, и я
могу общаться со своими друзьями, которые живут в других городах.

Рада была познакомиться!
ОтветитьУдалитьИ я тоже рада!
УдалитьРада знакомству с коллегой!
ОтветитьУдалитьСпасибо, что посетили мой канал.
УдалитьНадежда! Очень рада знакомству! Поздравляю Вас - Вы первая ласточка в создании блога.
ОтветитьУдалитьСпасибо, старалась
УдалитьНадежда! Очень хороший блог! Молодец! Вот что значит творческий человек! Удачи!!!
ОтветитьУдалитьНаденька, поздравлял , прекрасный блог
ОтветитьУдалитьЭто самая дорогая оценка. Спасибо, Света.
УдалитьНадежда, поздравляю вас с созданием блога! Это здорово! Давайте дружить блогами!
ОтветитьУдалитьПриятно познакомиться, Надежда!
ОтветитьУдалитьОчень симпатичный интересный блог!
Успехов!
Приятно познакомиться,Надежда! У Вас очень уютно и красиво, приятно было провести время! Думаю у этого блога есть хорошее будущее!
ОтветитьУдалитьСпасибо большое
Удалить