Давайте познакомимся

Дорогие друзья! Рада приветствовать вас на своем блоге.

Я, Кушнерова Надежда, большую часть жизни прожила в маленьком сибирском городке. Здесь я родилась, училась, завела кучу друзей. Вышла замуж и родила троих прекрасных детей.


С Зеленогорском у меня связано много приятных  воспоминаний о детстве, о юности и взрослой жизни. Двадцать пять лет я проработала в школе учителем. Большую часть жизни я посвятила своим и чужим детям.

Художественная школа, музыкальная школа, танцевальная школа, спортивные секции, бассейн, лыжи, походы в лес, поездки в театр и музеи краевого центра. Это неполный перечень,  чем мы занимались вместе с детьми. Незаметно дети выросли и вылетели из родительского гнезда в самостоятельную жизнь.

Жизнь так распорядилась, что мои дети не смогли найти свое призвание в маленьком городке. Они обосновались в большом городе, где востребованы как специалисты.

Я переехала в Красноярск, чтобы быть поближе к детям и внукам. Работаю в школе+ с малышами. Занимаюсь с ними творчеством. Хожу в школу танцев, так как давно мечтала танцевать. У меня есть: ПК+ мой опыт+ интернет! У меня есть скайп, и я могу общаться со своими друзьями, которые живут в других городах.



13 комментариев:

  1. Надежда! Очень рада знакомству! Поздравляю Вас - Вы первая ласточка в создании блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда! Очень хороший блог! Молодец! Вот что значит творческий человек! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наденька, поздравлял , прекрасный блог

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это самая дорогая оценка. Спасибо, Света.

      Удалить
  4. Надежда, поздравляю вас с созданием блога! Это здорово! Давайте дружить блогами!

    ОтветитьУдалить
  5. Приятно познакомиться, Надежда!
    Очень симпатичный интересный блог!
    Успехов!

    ОтветитьУдалить
  6. Приятно познакомиться,Надежда! У Вас очень уютно и красиво, приятно было провести время! Думаю у этого блога есть хорошее будущее!

    ОтветитьУдалить